-45
%
6.5...
R9
Imola The Room Bianco Lappato Dekor 172242 60x120cm 6,5mm - TURTLE6 12LP
402,52 €
/ Stk *
221,38 € / Stk *
%
442,77 € / Packung *
%
Inhalt pro packung:
2 Stk
Beschaffungsware: Üblicherweise versandfertig innerhalb von 10 Werktagen + Lieferzeit bis zu 20 Werktage
Produktnummer:
172242-imola
Produktinformationen "Imola The Room Bianco Lappato Dekor 172242 60x120cm 6,5mm - TURTLE6 12LP"
Wichtig: beachten Sie die technischen Angaben im Herstellerkatalog zum Artikel Imola The Room Bianco Lappato Dekor 172242 60x120cm 6,5mm - TURTLE6 12LP
Mit ihrem einzigartigen, 17-teiligen Sortiment an Marmorarten ist The Room™ die erste Wahl für abwechslungsreiche und trendige Settings und steht für eine inklusive, raffinierte und zeitgemäße Formensprache.
Mit ihrem einzigartigen, 17-teiligen Sortiment an Marmorarten ist The Room™ die erste Wahl für abwechslungsreiche und trendige Settings und steht für eine inklusive, raffinierte und zeitgemäße Formensprache.
| Artikelkategorie: | Dekor |
|---|---|
| Farbe: | Bianco |
| Farbvariation: | V2: Auffällige Unterschiede in Farbe, Motiven und Struktur innerhalb der gleichen Produktionscharge. |
| Format [cm]: | 60x120 |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug in der Masse gefärbt |
| Materialstärke [mm]: | 6.5 mm |
| Oberfläche: | anpoliert, geläppt |
| Oberflächen-Bezeichnung Hersteller: | Lappato |
| Optik: | Design, Dekor, Marmor |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | R9 |
| Sortierung: | 1.te Wahl |
| Packung [m]: | 2.4 m |
| Packung [kg]: | 25.38 kg |
| Packung [m2]: | 1.44 m² |
| Packung [Stück]: | 2 Stk |