-45
%
8.5...
R10
ABK Crossroad Chalk White Naturale Stufenplatte Top Eckplatte Links PF60001222 32x120cm rektifiziert 8,5mm
271,92 €
/ Stk *
149,56 € / Stk *
%
Inhalt pro packung:
1 Stk
Beschaffungsware: Üblicherweise versandfertig innerhalb von 10 Werktagen + Lieferzeit bis zu 20 Werktage
Produktnummer:
PF60001222-abk
Produktinformationen "ABK Crossroad Chalk White Naturale Stufenplatte Top Eckplatte Links PF60001222 32x120cm rektifiziert 8,5mm"
Wichtig: beachten Sie die technischen Angaben im Herstellerkatalog zum Artikel ABK Crossroad Chalk White Naturale Stufenplatte Top Eckplatte Links PF60001222 32x120cm rektifiziert 8,5mm
Eine Kollektion aus Steinzeug im minimalistischen Design, die sich durch eine besondere Oberfläche mit dreidimensionaler Wirkung auszeichnet: ABK gibt die Korngröße und die grafische Wirkung des Verputzes in einem umfangreichen Farb- und Formatprogramm äußerst realistisch wieder und wird somit den Bedürfnissen des Wohnungsbaus und großer Architekturprojekte gerecht.
Eine Kollektion aus Steinzeug im minimalistischen Design, die sich durch eine besondere Oberfläche mit dreidimensionaler Wirkung auszeichnet: ABK gibt die Korngröße und die grafische Wirkung des Verputzes in einem umfangreichen Farb- und Formatprogramm äußerst realistisch wieder und wird somit den Bedürfnissen des Wohnungsbaus und großer Architekturprojekte gerecht.
| Artikelkategorie: | Stufen-Element |
|---|---|
| Farbe: | White |
| Farbvariation: | V2: Auffällige Unterschiede in Farbe, Motiven und Struktur innerhalb der gleichen Produktionscharge. |
| Format [cm]: | 32x120 |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug in der Masse gefärbt |
| Materialstärke [mm]: | 8.5 mm |
| Oberfläche: | natur |
| Oberflächen-Bezeichnung Hersteller: | Naturale |
| Optik: | Zement, Beton |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Sortierung: | 1.te Wahl |
| Packung [m]: | 1.2 m |
| Packung [kg]: | 9.52 kg |
| Packung [m2]: | 0.44 m² |
| Packung [Stück]: | 1 Stk |