-55
%
10 mm
Ragno Tempera Antracite Matt Mosaik R70U 30x30cm 10mm
323,92 €
/ m2 *
145,75 € / m2 *
%
52,47 € / Packung *
%
Inhalt pro packung:
0.36 m2
Beschaffungsware: Üblicherweise versandfertig innerhalb von 10 Werktagen + Lieferzeit bis zu 20 Werktage
Produktnummer:
R70U-ragno
Produktinformationen "Ragno Tempera Antracite Matt Mosaik R70U 30x30cm 10mm"
Wichtig: Beachten Sie die technischen Angaben im Herstellerkatalog zum Artikel Ragno Tempera Antracite Matt Mosaik R70U 30x30cm 10mm
Neutrale Töne und leuchtende Farben zeichnen Tempera aus, eine breite Palette von Oberflächen für Wohn- und Geschäftsräume, die eine warme, lebendige Atmosphäre schaffen. Das rektifizierte Format 30x90 cm ist in 6 Farben, 2 dreidimensionalen Strukturen, leuchtenden Dekoren und Mosaiken in zu den Unifliesen passenden Farbtönen erhältlich und bietet so maximale Gestaltungsvielfalt.
Neutrale Töne und leuchtende Farben zeichnen Tempera aus, eine breite Palette von Oberflächen für Wohn- und Geschäftsräume, die eine warme, lebendige Atmosphäre schaffen. Das rektifizierte Format 30x90 cm ist in 6 Farben, 2 dreidimensionalen Strukturen, leuchtenden Dekoren und Mosaiken in zu den Unifliesen passenden Farbtönen erhältlich und bietet so maximale Gestaltungsvielfalt.
| Artikelkategorie: | Mosaik |
|---|---|
| Farbe: | Antracite |
| Format [cm]: | 30x30 |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Material: | Weißscherbige Keramik |
| Materialstärke [mm]: | 10 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Oberflächen-Bezeichnung Hersteller: | Matt |
| Optik: | Einfarbig |
| Rektifiziert: | Nein |
| Sortierung: | 1.te Wahl |
| Packung [m]: | 1.2 m |
| Packung [kg]: | 6.4 kg |
| Packung [m2]: | 0.36 m² |
| Packung [Stück]: | 4 Stk |