-55
%
10 mm
Ragno Imperiale Calacatta Naturale – Matt Mosaik R75M 30x30cm 10mm
323,92 €
/ m2 *
145,75 € / m2 *
%
52,47 € / Packung *
%
Inhalt pro packung:
0.36 m2
Beschaffungsware: Üblicherweise versandfertig innerhalb von 10 Werktagen + Lieferzeit bis zu 20 Werktage
Produktnummer:
R75M-ragno
Produktinformationen "Ragno Imperiale Calacatta Naturale – Matt Mosaik R75M 30x30cm 10mm"
Wichtig: Beachten Sie die technischen Angaben im Herstellerkatalog zum Artikel Ragno Imperiale Calacatta Naturale – Matt Mosaik R75M 30x30cm 10mm
Imperiale ist eine Feinsteinzeugkollektion in Marmoroptik mit acht edlen Steinarten für Bodenbeläge in vier rektifizierten Formaten und zwei Oberflächen sowie sechs hochglänzenden, dünnen Keramik-Wandbelägen im Format 30x90 cm. Dreidimensionale Strukturen, Dekore und Mosaike, farblich abgestimmt auf die Unifliesen, verleihen dieser Kollektion zeitlos elegante Oberflächen.
Imperiale ist eine Feinsteinzeugkollektion in Marmoroptik mit acht edlen Steinarten für Bodenbeläge in vier rektifizierten Formaten und zwei Oberflächen sowie sechs hochglänzenden, dünnen Keramik-Wandbelägen im Format 30x90 cm. Dreidimensionale Strukturen, Dekore und Mosaike, farblich abgestimmt auf die Unifliesen, verleihen dieser Kollektion zeitlos elegante Oberflächen.
| Artikelkategorie: | Mosaik |
|---|---|
| Farbe: | Calacatta |
| Farbvariation: | V2: Auffällige Unterschiede in Farbe, Motiven und Struktur innerhalb der gleichen Produktionscharge. |
| Format [cm]: | 30x30 |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Materialstärke [mm]: | 10 mm |
| Oberfläche: | natur |
| Oberflächen-Bezeichnung Hersteller: | Naturale – Matt |
| Optik: | Marmor |
| Rektifiziert: | Nein |
| Sortierung: | 1.te Wahl |
| Packung [m]: | 1.2 m |
| Packung [kg]: | 6.4 kg |
| Packung [m2]: | 0.36 m² |
| Packung [Stück]: | 4 Stk |