-45
%
8 mm
R9
Ragno Woodclass Cherry Naturale – Matt Sockelleiste R76Z 7,2x90cm 8mm
21,18 €
/ m *
11,65 € / m *
%
157,28 € / Packung *
%
Inhalt pro packung:
13.5 m
Beschaffungsware: Üblicherweise versandfertig innerhalb von 10 Werktagen + Lieferzeit bis zu 20 Werktage
Produktnummer:
R76Z-ragno
Produktinformationen "Ragno Woodclass Cherry Naturale – Matt Sockelleiste R76Z 7,2x90cm 8mm"
Wichtig: Beachten Sie die technischen Angaben im Herstellerkatalog zum Artikel Ragno Woodclass Cherry Naturale – Matt Sockelleiste R76Z 7,2x90cm 8mm
Die Kollektion Woodclass interpretiert traditionelle Eiche in fünf warmen Farbtönen neu. Im rektifizierten Format 14,5 x 90 cm eignet sie sich ideal für Einrichtungslösungen mit viel Raum für individuelle Gestaltung und verleiht Wohn- und Geschäftsräumen eine intime und gemütliche Atmosphäre.
Die Kollektion Woodclass interpretiert traditionelle Eiche in fünf warmen Farbtönen neu. Im rektifizierten Format 14,5 x 90 cm eignet sie sich ideal für Einrichtungslösungen mit viel Raum für individuelle Gestaltung und verleiht Wohn- und Geschäftsräumen eine intime und gemütliche Atmosphäre.
| Artikelkategorie: | Sockelleiste |
|---|---|
| Farbe: | Cherry |
| Farbvariation: | V3: Bedeutende Variation in Farbe, Motiven und Struktur bei Fliesen innerhalb derselben Produktionscharge. Vor Bestellung wird empfohlen das Sortiment genau zu prüfen. |
| Format [cm]: | 7,2x90 |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Materialstärke [mm]: | 8 mm |
| Oberfläche: | natur |
| Oberflächen-Bezeichnung Hersteller: | Naturale – Matt |
| Optik: | Holz |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | R9 |
| Sortierung: | 1.te Wahl |
| Packung [m]: | 13.5 m |
| Packung [kg]: | 16.85 kg |
| Packung [m2]: | 0.97 m² |
| Packung [Stück]: | 15 Stk |