-45
%
8 mm
R9
Ragno Creek Beige Naturale – Matt Sockelleiste R77U 8x45cm 8mm
10,23 €
/ m *
5,63 € / m *
%
86,12 € / Packung *
%
Inhalt pro packung:
15.3 m
Beschaffungsware: Üblicherweise versandfertig innerhalb von 10 Werktagen + Lieferzeit bis zu 20 Werktage
Produktnummer:
R77U-ragno
Produktinformationen "Ragno Creek Beige Naturale – Matt Sockelleiste R77U 8x45cm 8mm"
Wichtig: Beachten Sie die technischen Angaben im Herstellerkatalog zum Artikel Ragno Creek Beige Naturale – Matt Sockelleiste R77U 8x45cm 8mm
Creek interpretiert Stein in Form von minimalistischem Kalkstein neu, einem Gestein antiken Ursprungs mit subtiler Maserung und kaum wahrnehmbarer Musterung, für frische, leuchtende Innenräume und Dekorationen im romantischen Stil. 5 natürliche Farben, unterstützt durch Mosaike in passenden Farbtönen, Dekorationen mit durchgehenden Motiven und strukturierten Oberflächen für den Außenbereich, in einem informellen Stil, der auf unübertroffene Zweckmäßigkeit und makellose Optik setzt, auch in Kombination mit der passenden Wandverkleidung Creek, erhältlich in den Formaten 25x76 und 20x50.
Creek interpretiert Stein in Form von minimalistischem Kalkstein neu, einem Gestein antiken Ursprungs mit subtiler Maserung und kaum wahrnehmbarer Musterung, für frische, leuchtende Innenräume und Dekorationen im romantischen Stil. 5 natürliche Farben, unterstützt durch Mosaike in passenden Farbtönen, Dekorationen mit durchgehenden Motiven und strukturierten Oberflächen für den Außenbereich, in einem informellen Stil, der auf unübertroffene Zweckmäßigkeit und makellose Optik setzt, auch in Kombination mit der passenden Wandverkleidung Creek, erhältlich in den Formaten 25x76 und 20x50.
| Artikelkategorie: | Sockelleiste |
|---|---|
| Farbe: | Beige |
| Farbvariation: | V2: Auffällige Unterschiede in Farbe, Motiven und Struktur innerhalb der gleichen Produktionscharge. |
| Format [cm]: | 8x45 |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Materialstärke [mm]: | 8 mm |
| Oberfläche: | natur |
| Oberflächen-Bezeichnung Hersteller: | Naturale – Matt |
| Optik: | Stein |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | R9 |
| Sortierung: | 1.te Wahl |
| Packung [m]: | 15.3 m |
| Packung [kg]: | 23.13 kg |
| Packung [m2]: | 1.22 m² |
| Packung [Stück]: | 34 Stk |